Все объявления - Транспорт - Автосервисы
Стенд проточки тормозных дисков без снятия с авто

Стенд проточки тормозных дисков без снятия с авто

Объявление № 12278 от 25 Ноября Пожаловаться

Имя:
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Проточка тормозных дисков без снятия их с автомобиля. Станок устанавливается прямо на ремонтируемом автомобиле (на месте тормозного суппорта). Станок имеет резцы с обоих сторон, что позволяет обрабатывать обе поверхности диска одновременно. Станок снабжен подкатной тележкой с устройством вращения колеса Высокотехнологичный, надежный и проверенный в реальной практике стенд для проточки тормозных дисков на автомобилях.
Окупаемость один месяц!!!!
Проточка производится без снятия тормозных дисков быстро и эффективно. Конструкция стенда и высокопрецизионная автоматическая токарная обработка обеспечивает идеальное качество диска и безопасность тормозной пары.

Опыт применения современной технологии на фирменном автосервисе огромен – стенд предыдущего поколения MAD 2000 поставляется в Украину вот уже более 8 лет и имеет превосходные отзывы как у специалистов автосервиса, так и у конечных потребителей. Стенды MAD официально рекомендованы автопроизводителями: Mercedes-Benz, Seat, Volvo, Mitsubishi, Toyota, Lexus, Honda, Nissan, Mazda, Daihatsu, Daewoo, Subaru, Rover, Peugeot, Citroen, Renault, Isuzu, Kia, Hyundai, Fiat, Lancia, Alfa Romeo.

Высококачественная проточка снимает все проблемы в тормозной паре диск-колодки, устраняет вибрации на рулевом колесе и неприятный писк, с заменой тормозных колодок приработки практически не требуется, эффективность тормозов после проточки очень высокая.

Разницу в торможении клиент определит сразу. Как и рекомендовано автопроизводителем (((ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВАР-АВТО С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ)))Стенд для проточки тормозных дисков Mad DL 8700 (Голландия). Проточка дисков Mad
Технические данные:
максимальная толщина диска 39мм
максимальная глубина резания 0,4мм на сторону
размер деления 0,1 мм
скорость подачи 10 мм/мин
электрические данные 220В, 50Гц, 25мА
мощность 10Вт
В комплекте с дополнительными резцами
Есть варианты исполнения с низким расположением резцов, т. е. возможность работать без поднятия машины на подъемнике .